Sailor Moon: Ловушка Времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Ловушка Времени » Не прошли в Игру » Анкета Минории


Анкета Минории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (и ваш титул): Минория
2. Возраст: 17 года
3. Пол: женский
4. Характер: Поскольку Минория возродилась и попала не в свое время, а в будущее, то ее характер совсем не изменился. Она все такая же веселая, непринужденная, и хотя характер очень переменчив, но и тем не менее, она понимает, какая ответственность лежит на ее печах, и что она может погибнуть в любой день... Из-за этого, она старается брать от жизни все, и часто забрасывает учебу. Вообще она милая, романтичная и жизнерадостная девчонка (многим похожа характером на Усаги). Спортивная и очень музыкальная. Обладает прекрасным голосом и чувством ритма.  Любит шутить, что у нее неплохо получается. Оооочень влюбчивая натура, чем раздражает своего любимого белого кота-Артемиса. Также любит допускать различные ошибки в словах и пословицах, чем заставляет Ами поправлять себя. Девиз Минако: Когда тебе не везет, не унывай! Сильная и энергичная девушка. Несмотря на свою на всю свою взбаламашность, она в любой момент готова принять важное решение.
5. Внешность: блондинка, с длинными волосами, доходящими практически до колен, заколотыми в ораньжевый бант. Большие, синие глаза небесного цвета. Спортивное телосложение: У нее тонкая талия и хорошая грудь, длинные ноги, изящные шея и руки. Улыбчива и приветлива. Обладает приятными чертами лица и отличным голосом.
6. Силы/атаки/способности: Атаки Венеры:
«Луч полумесяца, в бой!»- Она создаёт два полумесяца и, используя их энергию, стреляет во врага лучом, похожим на лазер.(есть еще "Поток лучей полумесяца!"- Атака представляет собой практически то же самое, что и предыдущая, только лучей больше.)
"Цепь Любви Венеры"- Врага поражает цепь, состоящая из множества сердечек. Иногда использует её, чтобы отобрать какой-нибудь предмет у врага.
«Любовный дождь полумесяца! Излейся!»- В результате ее применения появляющийся над врагом дождь заставляет его растаять.
"Слепящая Красота Венеры!В бой!"-с помощью этой атаки может уничтожить врага, но на нее требуется много энергии.
7. Ключ активации: не верно
8. Личное звание: ღГолос любвиღ
9. Принимаете ли правила данного форума? Да, принимаю.

Отредактировано Минако (2009-04-30 16:30:30)

0

2

Во-первых, роль Королевы Венеры уже придержана - это тот редкий случай, когда администрация уверена в игроке, для которого удерживается роль.
Во-вторых, судя по вашей анкете, вы не удосужились прочитать внимательно ни сюжета, ни правил заполнения анкеты, ни просто правил. Код активации - НЕ верен.

В принятии анкеты отказано.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Ловушка Времени » Не прошли в Игру » Анкета Минории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно