Sailor Moon: Ловушка Времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Ловушка Времени » Не прошли в Игру » личное дело:Star sailor Fighter!


личное дело:Star sailor Fighter!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (и ваш титул):
Третий Советник Королевы Кинмоку Сейя/ Сэйлор Стар Файтер

2. Возраст:
19лет

3. Пол:
мужской

4. Характер:
(для иннеров и Лордов с Эндимионом в этом пункте следует давать два описания. Первое - описание персонажа до его гибели. Второе - описание характера Короля или Королевы, в теле которого (или которой) ваш персонаж пробудится. Это сделано для того, чтобы те, кто часто общался с вашим персонажем (например, дети), заметили разницу в вашем поведении.)
Предводитель Звездных Сейлоров,  Дерзкий, красивый, порою прямолинейный...добрый, отзывчивый, иногда немного детский, но часто серьёзный. Главное в жизни добиться своих целей, не любит проигрывать. Романтичная и мечтательная натура, очень нежный и заботливый, но так же грозный противник тех, кто смеет посягнуть на то, что ему дорого.
Имеет все задатки лидера, что и говорит о ее роли в отношениях с братьями. Однолюб. Влюблен в свою Оданго, с первого взгляда и навсегда.

5. Внешность (можно дополнить - но не заменить! - картинкой, однако просьба ограничиться одним изображением):
стройный подтянутый юноша, имеет склонность к спортивной фигуре, так как занимается спортом, и боевыми искусствами, Широкие плечи и наоборот узкие бедра. Длинные волосы цвета вороньего крыла, собраны в тугой прямой хвост, перевязанные специальной ленточкой, как у всех метеоров.  Курчавая челка скрывает высокий лоб. Синие как ясное небо глаза, в которых можно увидеть небосвод и звезды. Шутливая улыбка, почти ни когда не исчезает с его лица.
в виде парня:
http://i041.radikal.ru/0903/b1/bdbde5d04749.jpg

в виде воина:
http://s47.radikal.ru/i116/0903/3f/a9abc8e06cba.jpg

6. Силы/атаки/способности:
сила движущая звезды - Star Serious Laser!
Слова перевоплощения: Fighter Star Power, MAKE-UP! я! звездный Сейлор Воин
удар:амулет в виде звезды, с россыпью драгоценных камней
превращения: жезл(звезда) похожая на призму, с белыми крыльями, а так же микрофон
http://s58.radikal.ru/i160/0903/32/eca8e1bc6a46.jpg

7. Ключ активации:
неверно

8. Личное звание:
Star sailor Fighter

9. Принимаете ли правила данного форума?
естественно

если нужен пост, можно тему поста.

0

2

Сейя написал(а):

Имеет все задатки лидера, что и говорит о ее роли в отношениях с братьями. Однолюб. Влюблен в свою Оданго, с первого взгляда и навсегда.


Если вы называете Королеву таким нежным словом, следовало бы пояснить, как и с чего вы познакомились - потому что в противном случае создается ощущение, что вы говорите об анимэ, а значит, с сюжетом этой ролевой даже не ознакомлены.

Внешность совершенно не раскрыта. Как, впрочем, характер и атаки. Вы бы хоть для интереса глянули анкеты других игроков - может быть, вашей анкете это пошло бы на пользу.

Вы, похоже, не читали даже шаблона анкеты (допустимое число картинок - одна), не говоря уже о правилах - ключевое слово указано НЕ ВЕРНО. И это оказалось решающим моментом - в принятии анкеты отказано.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Ловушка Времени » Не прошли в Игру » личное дело:Star sailor Fighter!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно